Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право налог строительство льготный кредит зарплата оформление отработка имущество развод суд права выселение приватизация компенсация оформление документов распределение прописка амнистия долг работа раздел гражданство молодая семья недвижимость увольнение общежитие раздел имущества иск беременность молодой специалист лицензия налоги договор отпуск армия жилье регистрация оплата продажа декретный отпуск ребенок пособие контракт документы наследство аренда льготы кредит ип сроки квартира алименты брак очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214550 Опубликовано 19.08.2014 в 19:50

Как будет производиться деление квартиры после развода, если дочь будет выходить замуж?

Здравствуйте! Такая ситуация. С мужем развелись четыре года назад. Имеется квартира как совместно нажитое имущество. После развода квартиру до сих пор не делили. Я и моя совершеннолетняя дочь проживаем в данной квартире. Муж проживает со своей матерью. Все трое прописаны в квартире, которую получили в браке. Вопрос: Как будет производиться деление квартиры, если моя дочь будет выходить замуж? Если она, например, будет проживать в другом месте с мужем, но до сих пор будет прописана в данной квартире? или же какие-либо другие варианты

Громыко Ирина :: Минск


Ключевые слова: развод, замужество, деление, квартира

  Ответов: 1

совместно нажитое имущество супругов может быть разделено только между ними. поровну. если дочь супругов будет выходить замуж, если она, например, будет проживать в другом месте с мужем, но будет прописана в данной квартире, или же какие-либо другие варианты, на раздел совместно нажитого имущества супругов не влияют. никак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.08.2014 в 19:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259638: Как разделить собственную квартиру поровну между детьми

Вопрос № 253838: После смерти отца сын от первого брака имеет ли право на квартиру?

Вопрос № 250312: могу ли я забрать технику оформленную на мой паспорт

Вопрос № 221164: как делиться квартира

Вопрос № 184391: Делим лиц.счета. Как делится квартира физически?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214550





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы