Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение алименты декретный отпуск зарплата раздел имущества долг оплата амнистия отработка прописка налог суд распределение отпуск документы иск работа армия пособие имущество беременность молодая семья оформление аренда договор право оформление документов строительство общежитие ип жилье раздел развод сроки льготный кредит лицензия приватизация гражданство наследство контракт увольнение очередь ребенок права компенсация молодой специалист брак налоги квартира кредит недвижимость регистрация продажа льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250312 Опубликовано 26.03.2016 в 20:54

могу ли я забрать технику оформленную на мой паспорт

Добрый вечер.Прожила не в официальном браке несколько лет.Сейчас меня выселяют из квартиры без права что-либо забрать.Некоторая бытовая техника была куплена на мой паспорт.Подскажите,могу ли я официально её забрать? Спасибо

Казановская Людмила :: Гродно


Ключевые слова: имущество, деление

  Ответов: 2

Поскольку в браке вы не состояли и данное имущество не является совместной собственностью супругов, идите и забирайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.03.2016 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

...а если не отдаст, вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения. и к исковому заявлению приложить паспорта и удостоверения на имущество, квитанции, накладные, счета - любые документы, подтверждающие ваше право собственности на истребуемое имущество. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.03.2016 в 21:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260642: имею ли я право учавствовать в разделе квартиры

Вопрос № 260641: имею ли я право учавствовать в разделе квартиры

Вопрос № 259638: Как разделить собственную квартиру поровну между детьми

Вопрос № 253853: Имеет ли право жена на мою приватизированую квартиру,после развода?

Вопрос № 253838: После смерти отца сын от первого брака имеет ли право на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250312





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы