Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг отпуск декретный отпуск развод молодая семья раздел имущества ип строительство выселение продажа увольнение амнистия иск налог оплата кредит компенсация беременность документы оформление документов ребенок право аренда работа алименты отработка брак гражданство оформление наследство приватизация распределение сроки суд права квартира контракт общежитие налоги льготный кредит пособие очередь молодой специалист жилье имущество льготы прописка армия раздел зарплата лицензия недвижимость регистрация договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187843 Опубликовано 11.09.2013 в 23:14

Как можно обвиняемого вывести на чистую воду?и стоит ли обращаться к адвокату?

важаемые,у меня случилась неприятная история.Меня избил ранее незнакомый человек,у нас произошёл конфликт.Он мне сломал руку со смещением.С его стороны 4 сведетеля,с моей два-моя подруга и таксист который там стоял и еле видел,что происходило.Обвиняемый говорит,что ничего мне не делал и его свидетели тоже.Идёт в отказную.Сегодня было свидетельствование с места преступления.Там я показала как он меня избивал и как сломалась рука.И следователь мой сказал,что если эксперт не признает что именно так он мне сломал руку,то моё дело накрыто медным тазом и могу забыть.Скажите как мне поступить в этой ситуации?я хочу наказать обидчика ведь он даже когда меня видит(начали почему-то часто встречаться) скалится на меня.Может мне нанять адвоката?как мне вывести его на чистую воду и его друзей.Что говорить следователю,который мне кажется вообще против меня и задаёт вопросы такие в мою сторону как будто хочет меня сделать виноватой ещё.пожалуйста дайте совет

Данилевич Юлия :: Барановичи


Ключевые слова: отказная, обвиняемый, избиение, уголовное дело, жесть, адвокат

  Ответов: 1

Не будете согласны с заключением эксперта - можете заявить ходатайство о назначении повторной судмедэкспертизы, возможно потребуется провести еще один следственный эксперимент с участием специалиста - судебно-медицинского эксперта. В любом случае, ходатайство должно быть мотивированным. Заключение эксперта не всегда является достоверным доказательством, оно подлежит оценке в совокупности с остальными доказательствами по делу. Если Вы заключите соглашение с адвокатом, он сможет ознакомиться со всеми протоколами следственых действий, проведенных с вашим участием, заключениями экспертиз, постановлениемм о назначении судмедэкспертиз и даст практические рекомендации как лучше всего поступать в вашей ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 19.09.2013 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214202: Кража. Возмещение материального вреда

Вопрос № 55706: Должен ли обвиняемый ( уже заключенный под стражу) присутствовать на заседании при рассмотрении дела в суде высшей инстанции после подачи кассационной

Вопрос № 258327: имеет ли права на наследство после подписания отказной?

Вопрос № 174748: перераспределение без отказной!

Вопрос № 89278: какова вероятность того что я смогу получить обратно свою часть наследства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187843





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
152 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы