Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество контракт налог суд оформление документов брак ребенок зарплата распределение налоги отработка аренда общежитие декретный отпуск алименты лицензия развод армия жилье иск прописка раздел права льготный кредит очередь право недвижимость продажа увольнение квартира приватизация кредит пособие выселение долг наследство оплата регистрация ип документы компенсация сроки работа льготы отпуск оформление молодая семья амнистия гражданство беременность раздел имущества договор строительство молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214103 Опубликовано 12.08.2014 в 08:37

Могут ли аннулировать разрешение на временное проживание в России, если временно устроится на работу в Белоруссии?

У моей сестры разрешение на временное проживание в России, а является она гражданкой Молдовы. Если она на время приедит в Беларусь поработать и оформит трудовое соглашение на 1 год. Потеряет ли она разрешение на проживание в России?

Татьяна :: Шклов


Ключевые слова: разрешение на проживание, трудовое соглашение.

  Ответов: 1

Не осилил вопрос. Разрешение на временное проживание выдается на 1 год. Если она этот год проведет в Беларуси, РВП само собой закончится :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.08.2014 в 08:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2014 в 09:00

Простите. у нее вид на жительство в России.

Татьяна :: Шклов


  Ответов: 1

ВНЖ может потерять :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.08.2014 в 09:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269607: Разрешение на проживание на основании открытия фирмы

Вопрос № 253057: Нужна ли виза ин. гражданину при разрешении на проживание?

Вопрос № 87139: получение вида на жительство

Вопрос № 74053: Какие документы необходимы для постоянного проживания в РБ гражданке РФ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214103





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы