Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод ребенок суд работа распределение увольнение отпуск отработка выселение алименты налог оформление документов ип зарплата документы беременность пособие наследство молодая семья строительство недвижимость права общежитие декретный отпуск квартира брак гражданство кредит армия очередь прописка долг договор иск сроки приватизация налоги продажа право оформление компенсация амнистия льготы раздел имущества раздел льготный кредит жилье контракт лицензия молодой специалист аренда регистрация оплата имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253057 Опубликовано 15.06.2016 в 14:49

Нужна ли виза ин. гражданину при разрешении на проживание?

Здравствуйте! Если гражданин Чили заключает брак с гражданкой РБ, может ли он получить сразу разрешение на постоянное проживание в РБ или сначала должен получить разрешение на временное проживание? Нужна ли в последующем ему виза в РБ? Если да, то какой тип визы?

Мария Л :: Минск


Ключевые слова: разрешение на проживание, виза

  Ответов: 1

Срок получения разрешения на постоянное проживание по основанию воссоединение семьи - до 6 месяцев, поэтому без временного проживания не обойтись. После получения ВНЖ виза будет не нужна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.06.2016 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2016 в 01:13

Если срок рассмотрения заявления на ВНЖ до 6 месяцев, а виза действительна на срок до 90 дней, то нужно ли гражданину Чили покинуть РБ по сроку окончания визы или здесь можно подать заявление о продлении визы?Спасибо

Мария Л :: Минск


  Ответов: 1

В предыдущем ответе русским по белому написано - нужно получать разрешение на временное проживание :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.06.2016 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214103: Могут ли аннулировать разрешение на временное проживание в России, если временно устроится на работу в Белоруссии?

Вопрос № 87139: получение вида на жительство

Вопрос № 74053: Какие документы необходимы для постоянного проживания в РБ гражданке РФ?

Вопрос № 260898: выдадут ли визу

Вопрос № 256291: нужно ли теперь иметь регистрацию постоянного места проживания и для чего и на что это влияет.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253057





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
175 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы