Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд отпуск армия лицензия оформление сроки договор ребенок контракт выселение прописка жилье налог налоги компенсация приватизация имущество раздел имущества брак ип гражданство права продажа квартира документы аренда оплата зарплата молодой специалист долг льготный кредит распределение амнистия недвижимость льготы оформление документов беременность работа иск право отработка увольнение алименты раздел декретный отпуск кредит развод строительство пособие очередь молодая семья регистрация наследство общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213536 Опубликовано 03.08.2014 в 01:15

Могу ли получить консультацию детского психолога

День добрый.Имею ли я право показать ребенка детскому психологу без ведома матери? С матерью в разводе, ребенок проживает с матерью. По суду имею право на общение с ребенком без присутствия матери.Заранее спасибо за ответ.

Сергей :: Гомель


Ключевые слова: ребенок, в разводе, психолог

  Ответов: 1

если решением суда ваши права в отношении несовершеннолетнего ребенка не ограничены, то законодательство не устанавливает приоритета в сторону одного из родителей по осуществлению воспитания совместного ребенка, а наоборот, подчеркивает равенство их прав. в таком случае, ничто не препятствует вам обращаться за медицинской помощью ребенку, если состояние его здоровья вызывает у вас тревогу. так и следует отвечать тем, у кого ваши действия будут вызывать сомнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.08.2014 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238286: Могу ли взыскать в бывшего мужа средства на обучение совершеннолетней дочери

Вопрос № 177888: имею ли я право на алименты?

Вопрос № 51541: Снизить процент алиментов

Вопрос № 256498: Как получить стаж работы психологом без лицензии?

Вопрос № 246801: как частному психологу легально вести деятельность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213536





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы