Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность ип прописка раздел имущества оформление документов наследство суд продажа договор отпуск имущество ребенок сроки молодой специалист очередь недвижимость молодая семья компенсация армия лицензия алименты налоги распределение отработка раздел зарплата кредит регистрация гражданство работа контракт иск строительство аренда право жилье долг развод квартира оформление льготы налог документы выселение льготный кредит оплата общежитие права приватизация амнистия декретный отпуск увольнение пособие брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51541 Опубликовано 30.07.2009 в 14:24

Снизить процент алиментов

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня такой вопрос: Мы с мужем в разводе, имеются несовершеннолетние дети, двое, на которых он выплачивает алименты 33%, а также от предыдущего брака имеется один ребенок на которого он выплачивает алименты 25%. Всего 58%. Может ли он снизить % алиментов на ребенка от первого брака? Возможен ли отказ суда? Если да, то чем он может быть мотивирован?

Елена :: Минск


Ключевые слова: алименты, в разводе

  Ответов: 1

1. Возможно, в судебном порядке. 2. Возможен. 3. Суд смотивирует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.07.2009 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2009 в 18:38

Скажите, ну а например какие могут быть причины?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Откуда я знаю, какие у суда могут быть причины? Я что, пророк? Вы спросили, может ли такое быть - да, может, не исключено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.07.2009 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238286: Могу ли взыскать в бывшего мужа средства на обучение совершеннолетней дочери

Вопрос № 213536: Могу ли получить консультацию детского психолога

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51541





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы