Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191277
 Всего ответов: 216242
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип регистрация прописка иск наследство документы беременность компенсация молодая семья суд раздел имущества алименты жилье приватизация продажа сроки лицензия налоги армия контракт льготный кредит очередь отпуск развод кредит раздел строительство молодой специалист гражданство льготы брак договор амнистия декретный отпуск оформление налог пособие общежитие зарплата долг распределение недвижимость ребенок оплата аренда оформление документов увольнение права право работа имущество выселение квартира отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211323 Опубликовано 27.06.2014 в 15:45

Вопрос о социальных выплатах по беременности и родам

Доброго времени суток.Я не работаю с июля 2013г, на учете в органах занятости не состою, на 27.06.2014 мой срок беременности составляет 26 недель, на учет в поликлинике стала до 12 недель. Подскажите пожалуйста, на какие социальные гарантированные государством выплаты я могу рассчитывать в связи с рождением ребенка и в в последующем, по уходу за ребенком; когда и в какие органы соц.защиты мне необходимо обратиться, чтобы оформить их получение? Спасибо.

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: безработная, пособие по уходу за ребенком, пособие по беременности, органы социальной защиты

  Ответов: 1

Вы можете расчитывать на 1. единоразовое пособие в связи с рождением ребенка; 2. Пособи в связи с постановкой на учет до 12 недель; 3. Псобие по уходу за ребенком до 3-х лет. Обращайтесь за ними после рождения ребенка и получения свидетельства о рождении в ЗАГСе по месту работы мужа. В случае, если он работает в организации общей численностью до 15 чел - в районную администрацию по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 27.06.2014 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 197858: Как будет рассчитываться моё пособие по беременности

Вопрос № 188706: Имею ли я право на все пособия по беременности и родам в РБ?

Вопрос № 156129: Положены ли мне выплаты

Вопрос № 64575: Учитываются ли доходы из-за границы при расчете пособия по беременности и родам?

Вопрос № 261176: При каких условиях не обяжут платить налог на тунеядство ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211323





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277541Шамборская В...23.01.18 в 10:38
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09
277543Вайнилович А...23.01.18 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы