Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор отпуск аренда отработка декретный отпуск налог пособие недвижимость жилье лицензия компенсация общежитие молодой специалист контракт молодая семья регистрация распределение ип права брак оплата зарплата армия имущество прописка увольнение приватизация развод иск кредит ребенок амнистия документы беременность выселение строительство льготы налоги очередь раздел продажа сроки наследство квартира оформление документов льготный кредит право работа долг оформление суд алименты раздел имущества гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156129 Опубликовано 23.08.2012 в 11:55

Положены ли мне выплаты

Здравствуйте. Помогите разобраться в следующей ситуации. Я на данный момент на 8 неделе беременности и уволилась с работы, в Минске не прописана, но живу в Минске. Положены ли мне выплаты за то, что стала на учет до 12-ти недельного срока за рождение ребенка и по уходу до 3-х лет? Если они есть, как они будут исчисляться, и как мне их получить? Если нет, то что мне делать, чтобы они были? Заранее спасибо за ответ.

Наталья :: Минск


Ключевые слова: пособие по беременности

  Ответов: 1

Вам полагаются пособия:• по беременности и родам; • в связи с рождением ребенка; • женщине, ставшей на учет в государственной организации здравоохранения до 12-недельного срока беременности; • по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет.(если станете научет в службе занятости, то получите еще и пособие по беременности и родам). Пособие сможете получить по месту работы мужа (при его наличии) или в СОБЕСЕ по месту постоянной регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 23.08.2012 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211323: Вопрос о социальных выплатах по беременности и родам

Вопрос № 197858: Как будет рассчитываться моё пособие по беременности

Вопрос № 188706: Имею ли я право на все пособия по беременности и родам в РБ?

Вопрос № 74601: Получу ли пособия по беременности, если не зарегистрирована как безработная?

Вопрос № 64575: Учитываются ли доходы из-за границы при расчете пособия по беременности и родам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156129





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
295 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
207 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы