Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа жилье прописка льготный кредит недвижимость квартира право брак долг контракт декретный отпуск аренда увольнение оформление документов пособие раздел имущества зарплата беременность ип распределение амнистия оплата договор отпуск регистрация очередь кредит оформление отработка выселение документы развод армия налоги приватизация сроки ребенок имущество строительство продажа молодая семья раздел права компенсация алименты иск гражданство молодой специалист лицензия наследство суд общежитие налог льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197858 Опубликовано 08.01.2014 в 15:14

Как будет рассчитываться моё пособие по беременности

Доброго дня! Получилось так, что в октябре 2013 я уволилась с работы (я там проработала больше 3-х лет). На другую работу устроилась в ноябре, но не официально, недавно я узнала что беременна. И вот такой у меня вопрос, если я сейчас устраиваюсь куда-нибудь официально, и, следовательно, у меня до декретного отпуска будет 5 рабочих месяцев, как будет рассчитываться моё пособие по беременности????

Матусевич Виктория :: Минск


Ключевые слова: декретный отпуск, пособие по беременности

  Ответов: 2

Согласно новому Закону о пособиях среднедневной заработок для исчисления пособия определяется за 6 календарных месяцев, предшествующих месяцу, в котором возникло право на пособие. Этот период определяется у плательщика, назначающего пособие. Если у плательщика, назначающего пособие, работницей отработано менее 6 календарных месяцев, среднедневной заработок определяется за фактически отработанное время. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 08.01.2014 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Лицам , за которых обязательные страховые взносы уплачивались менее чем за 6 месяцев, пособие назначается в минимальном размере. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 09.01.2014 в 23:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2014 в 20:22

Спасибо большое за ответ!Хочу уточнить, т.е. это будет выглядеть примерно так: ((сумма з/п за все месяцы) / (на отработанные рабочие дни за все месяцы)) и всё это умноженное на 126???

Матусевич Виктория :: Минск


  Ответов: 2

Примерно, да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 09.01.2014 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

за месяц 50 % БПМ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 09.01.2014 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211323: Вопрос о социальных выплатах по беременности и родам

Вопрос № 188706: Имею ли я право на все пособия по беременности и родам в РБ?

Вопрос № 156129: Положены ли мне выплаты

Вопрос № 74601: Получу ли пособия по беременности, если не зарегистрирована как безработная?

Вопрос № 64575: Учитываются ли доходы из-за границы при расчете пособия по беременности и родам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197858





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы