Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191383
 Всего ответов: 216463
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация суд очередь аренда раздел алименты право брак документы оформление строительство льготы распределение пособие кредит гражданство отпуск приватизация контракт налог лицензия недвижимость регистрация беременность договор зарплата ип ребенок молодой специалист выселение имущество жилье армия долг квартира иск раздел имущества отработка работа оформление документов права оплата наследство прописка амнистия декретный отпуск сроки продажа льготный кредит общежитие развод налоги увольнение молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211090 Опубликовано 24.06.2014 в 13:49

Как узнать есть ли у меня доля в квартире?

Как узнать есть ли у меня доля в квартире?Может ли собственник продать квартиру без спроса прописаных в этой квартире?

Сазонова Светлана :: Минск


Ключевые слова: доля в квартире, продать квартиру

  Ответов: 1

не может собственник продать квартиру без спроса прописаных совершеннолетних в этой квартире. если квартира приватизировалась в период несовершеннолетия члена семьи нанимателя, то узнать о своем праве собственности в этой квартире члену семьи можно в жилищном отделе, куда нанимателем подавалось заявление на приватизацию, у нотариуса, где удостоверялся договор купли-продажи, в БТИ, где этот договор регистрировался и нанимателю выдавалось удостоверение собственника. также, информацию о праве собственности в БТИ можно узнать, если доля квартиры дарилась несовершеннолетнему. в др. случаях наличие права собственности должно быть известно. если - неизвестно, значит его, скорее всего - нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 24.06.2014 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255252: Можно ли продать квартиру, если против прописанный человек?

Вопрос № 178131: 1Есть у моей мамы законное основание без согласия сестры продать квартиру ? 2.Является ли пенсионер по выслуге, нетрудоспособным?

Вопрос № 177723: продать квартиру, построенную как для вынуждающих

Вопрос № 153685: Как иностранцу грамотно продать квартиру

Вопрос № 143963: выписать из квартиры без согласия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211090





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
396 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
373 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:26
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:12
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 13:50
277649Кузьмина Анна24.01.18 в 13:48
277650Кузьмина Анна24.01.18 в 13:47
277260Иванов Иван24.01.18 в 13:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы