Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги права раздел приватизация работа льготы льготный кредит квартира прописка право продажа отпуск долг увольнение развод оформление документов иск оформление отработка документы брак распределение регистрация оплата пособие налог армия раздел имущества декретный отпуск общежитие кредит наследство лицензия очередь молодая семья гражданство алименты жилье договор аренда ип ребенок выселение имущество амнистия беременность строительство контракт недвижимость компенсация сроки суд зарплата молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153685 Опубликовано 22.07.2012 в 23:15

Как иностранцу грамотно продать квартиру

Здравствуйте!Являюсь гражданином Германии , в Беларуси осталась приватизированная квартира.Хочу её продать. Вопрос:1.Нужно ли платить налог и сколько?2. Как начисляется налог с продажи? 3.Если нужно платить,есть ли льготы по возвращению его частично продавцу?В.Середин

Viktor Seredin :: Bad Doberan


Ключевые слова: , иностранцу, продать квартиру

  Ответов: 1

Если Вы не являетесь налоговым резидентом РБ, то нужно будет до продажи уплатить подоходный налог в размере 12 % от полученного дохода. 3) никакх льгот. С чего бы они должны быть? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.07.2012 в 07:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2012 в 15:19

спасибо за быстрый ответ! Прошу уточнить-доход от продажи квартиры, как он вычисляется?

seredin Viktor :: bad Doberan


  Ответов: 1

ДОХодом будет выручка за минусом суммы, потраченной на приобретение квартиры :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.07.2012 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255252: Можно ли продать квартиру, если против прописанный человек?

Вопрос № 211090: Как узнать есть ли у меня доля в квартире?

Вопрос № 178131: 1Есть у моей мамы законное основание без согласия сестры продать квартиру ? 2.Является ли пенсионер по выслуге, нетрудоспособным?

Вопрос № 177723: продать квартиру, построенную как для вынуждающих

Вопрос № 143963: выписать из квартиры без согласия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153685





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы