Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178451
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог гражданство недвижимость льготы раздел имущества ребенок договор молодая семья молодой специалист документы алименты сроки декретный отпуск оплата приватизация лицензия отработка льготный кредит увольнение компенсация оформление документов имущество контракт строительство жилье регистрация права развод продажа брак оформление выселение ип работа беременность кредит армия амнистия право прописка отпуск суд очередь аренда пособие иск зарплата налоги квартира наследство раздел долг распределение общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209759 Опубликовано 04.06.2014 в 10:12

Может ли дедушка оформить дарственную на внука

здраствуйте.Может ли дедушка подарить квартиру внуку (13 лет),оформить дарственно,и кто в дальнейшем будет ее хозяин пока внук не станет совершеннолнтним. Заранее большое спасибо.

Елена :: Минск


Ключевые слова: дарственное, оформление

  Ответов: 1

Может дедушка подарить квартиру внуку (13 лет). одаряемый внук в дальнейшем будет ее хозяин. оформить принятие квартиры в дар от деда-дарителя, вместо несовершеннолетнего внука-одаряемого, будет обязан его законный представитель - родитель или опекун. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.06.2014 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259366: Может ли дядя сдавать в аренду свою долю

Вопрос № 161608: Имею ли я право на квартиру, в которой прописана, но которая оформлена на отца мужа?

Вопрос № 59557: можно-ли дарственную на дом оформить на нескольких или только на одного?

Вопрос № 55247: При разводе будет ли муж иметь право на квартиру?

Вопрос № 261755: Право на вывоз за границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209759





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы