Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187815
 Всего ответов: 212227
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг пособие ребенок выселение налог амнистия недвижимость молодой специалист сроки молодая семья договор компенсация увольнение суд документы прописка кредит алименты налоги оформление льготы развод отпуск продажа общежитие право оформление документов ип строительство лицензия декретный отпуск беременность армия аренда очередь приватизация регистрация работа брак распределение права имущество зарплата квартира жилье раздел оплата наследство раздел имущества отработка льготный кредит гражданство иск контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55247 Опубликовано 15.09.2009 в 19:20

При разводе будет ли муж иметь право на квартиру?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если в браке моя мама подарит или оставит мне свою квартиру по наследству, в случаи развода будет ли муж иметь на нее какое-нибудь право?

Лена :: Минск


Ключевые слова: развод, наследство, дарственное

  Ответов: 1

Согласно ст.259 ГК РБ имущество полученное одним из супругов во время брака в дар или в порядке наследования находиться в его собственности, то есть в случае развода муж на него не будет иметь ни какого права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 15.09.2009 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259366: Может ли дядя сдавать в аренду свою долю

Вопрос № 209759: Может ли дедушка оформить дарственную на внука

Вопрос № 161608: Имею ли я право на квартиру, в которой прописана, но которая оформлена на отца мужа?

Вопрос № 59557: можно-ли дарственную на дом оформить на нескольких или только на одного?

Вопрос № 273486: Как долю в квартире отразить в мировом соглашении в суду?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55247





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
109 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273512Мартишевский20.10.17 в 13:11
272949Коляда инна20.10.17 в 12:50
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 12:27
273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы