Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление компенсация суд квартира алименты регистрация раздел имущества оплата гражданство очередь отпуск документы молодой специалист налоги работа жилье продажа недвижимость раздел распределение иск кредит оформление документов выселение общежитие молодая семья право строительство сроки лицензия армия амнистия ребенок имущество договор ип права наследство увольнение отработка долг контракт декретный отпуск зарплата льготы льготный кредит беременность приватизация развод аренда брак налог прописка пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59557 Опубликовано 31.10.2009 в 11:06

можно-ли дарственную на дом оформить на нескольких или только на одного?

Мама умерла, нас в семье трое детей, все совершеннолетние. я и брат работаем, младшей 18 лет, студентка. Имется собственный дом в районном центре. Отец собирается оформить отношения с другой женщиной, а дом подорить нам. Можно ли дарственную на дом и все имущество нажитое в браке с мамой подарить на нас троих или-же только на кого-то одного из нас (отец хочет написать дарственную на меня)?

Елена :: Минск


Ключевые слова: дарственное, оформление

  Ответов: 2

Можно и на всех, и на одного :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 31.10.2009 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно как угодно: на одного, на двоих, на троих... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.10.2009 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259366: Может ли дядя сдавать в аренду свою долю

Вопрос № 209759: Может ли дедушка оформить дарственную на внука

Вопрос № 161608: Имею ли я право на квартиру, в которой прописана, но которая оформлена на отца мужа?

Вопрос № 55247: При разводе будет ли муж иметь право на квартиру?

Вопрос № 261755: Право на вывоз за границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59557





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы