Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа очередь недвижимость компенсация отпуск договор льготный кредит зарплата раздел имущества долг молодой специалист льготы имущество оплата иск лицензия сроки амнистия увольнение армия декретный отпуск пособие отработка ип регистрация квартира распределение приватизация суд наследство общежитие гражданство прописка документы ребенок налоги строительство контракт оформление документов права жилье выселение брак налог алименты раздел работа развод право молодая семья аренда оформление кредит беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209555 Опубликовано 31.05.2014 в 23:10

Можно ли выселить квартирантов, не обращаясь в суд?

Здравствуйте, уважаемые юристы! Ситуация следующая: моя тётя сдавала квартиру паре. Из-за несоблюдения квартирантами её требований (завели домашних животных, громко слушали музыку, чем спровоцировали конфликт с соседями)она потребовала их выселения. Квартиранты требования игнорируют, продолжают жить в квартире, при этом за май не заплатили. Конфликт длится уже месяц. Привлекали местного участкового, но он говорит, что бессилен и советует обратиться в суд. Действительно ли данную проблему можно решить лишь через суд? Спасибо большое!

Сачек Юлия :: Гомель


Ключевые слова: конфликт, выселение, квартиросъёмщик

  Ответов: 1

Действительно данную проблему можно решить через суд. Но, в зависимости от имеющих место нюансов, не указанных в тексте вопроса, могут быть и другие варианты. Проконсультируйтесь об этих вариантах в очном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 01.06.2014 в 08:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225193: Квартирант регистрируется по месту жительства и рожает детей. Как их всех потом "выписать"?

Вопрос № 183551: можно ли приватизировать всю квартиру без участия главного квартиросъёмщика?

Вопрос № 54394: Если квартиросъёмщик не является в суд,могут ли разделить жилплощадь в неприватизированной однокомнатной квартире после развода?

Вопрос № 259054: конфликт в магазине, его последствия

Вопрос № 258999: Как привлечь к ответственности за клевету

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209555





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы