Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство сроки права раздел продажа иск льготный кредит льготы кредит прописка долг увольнение документы работа наследство распределение квартира декретный отпуск развод очередь регистрация общежитие пособие налог молодая семья налоги контракт алименты ип лицензия оформление документов гражданство зарплата раздел имущества отпуск право недвижимость беременность компенсация отработка приватизация договор аренда брак суд молодой специалист амнистия оформление имущество оплата выселение жилье армия ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183551 Опубликовано 22.07.2013 в 19:18

можно ли приватизировать всю квартиру без участия главного квартиросъёмщика?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, В 3-ХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ ПРОПИСАНЫ 3 ЧЕЛОВЕКА: ПАПА, МАМА И Я (ДОЧЬ). ХОТИМ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ КВАРТИРУ, НО МАМА КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ПРИВАТИЗАЦИИ, НЕ БУДЕТ ДАВАТЬ ДЕНЬГИ. мОЖЕМ ЛИ МЫ С ПАПОЙ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ КВАРТИРУ ВСЮ БЕЗ УЧАСТИЯ МАМЫ (ГЛАВНОГО КВАРТИРОСЪЁМЩИКА) НА НАС ДВОИХ (БЕЗ РАЗДЕЛЕНИЯ СЧЕТОВ)? СПАСИБО

Кулевич Анна :: Минск


Ключевые слова: приватизация, квартира, квартиросъёмщик

  Ответов: 1

Мама может не участвовать, главное что бы дала согласие, в противном случае вам грозит выделение долей и приватизация части квартиры, а ей часть аренды квартиры, за которую (указ пока не вступил в силу!!!!) она будет платить арендную плату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 22.07.2013 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225193: Квартирант регистрируется по месту жительства и рожает детей. Как их всех потом "выписать"?

Вопрос № 209555: Можно ли выселить квартирантов, не обращаясь в суд?

Вопрос № 54394: Если квартиросъёмщик не является в суд,могут ли разделить жилплощадь в неприватизированной однокомнатной квартире после развода?

Вопрос № 260983: Права на квартиру которую приватизировали на одного супруга

Вопрос № 260976: имеет ли право бывшая супруга не пускать ко мне в комнату постороннего ей человека?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183551





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы