Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение алименты распределение налог молодой специалист работа кредит строительство оплата молодая семья документы ребенок льготы долг оформление развод регистрация выселение раздел имущества армия зарплата налоги приватизация жилье квартира беременность общежитие суд пособие брак право наследство декретный отпуск иск оформление документов прописка льготный кредит имущество сроки отработка очередь гражданство продажа контракт отпуск права недвижимость раздел договор амнистия компенсация аренда ип лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54394 Опубликовано 05.09.2009 в 14:19

Если квартиросъёмщик не является в суд,могут ли разделить жилплощадь в неприватизированной однокомнатной квартире после развода?

Если квартиросъёмщик не является в суд,могут ли разделить жилплощадь в неприватизированной однокомнатной квартире после развода?

Андрей Сердюков :: Одинцово


Ключевые слова: развод, жилплощадь, неприватизированной однокомнатной квартире, квартиросъёмщик

  Ответов: 1

Андрей, Вы не могли бы уточнить свой вопрос.1. Кто является квартиросъемщиком - один из бывших супругов? кто-то из их близких родственников? сосед?2.Какое отношение эта квартира имеет к бывшим супругам? Кто-то из них там прописан?3. О каком разделении однокомнатной квартиры Вы говорите? 2 кв. м. - мне, а 2 кв. м. - тебе? Потому что продать квартиру и разделить деньги - нельзя, она неприватизирована!В общем, Формулируйте правильно вопрос, если желаете получить квалифицированный ответ! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентина Зимич :: 05.09.2009 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225193: Квартирант регистрируется по месту жительства и рожает детей. Как их всех потом "выписать"?

Вопрос № 209555: Можно ли выселить квартирантов, не обращаясь в суд?

Вопрос № 183551: можно ли приватизировать всю квартиру без участия главного квартиросъёмщика?

Вопрос № 254595: компенсация оплаты ЖКХ, которую может получить с владельцев квартиры фактически живущий в ней человек

Вопрос № 251656: Имеет ли право муж на мою приватизированную квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54394





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы