Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178087
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата увольнение молодая семья льготный кредит сроки раздел лицензия налоги права очередь беременность общежитие жилье отпуск строительство суд амнистия развод недвижимость регистрация льготы отработка долг документы выселение декретный отпуск ип оформление документов армия контракт раздел имущества приватизация кредит зарплата ребенок пособие иск распределение оформление молодой специалист имущество продажа налог алименты квартира гражданство компенсация прописка наследство договор аренда работа право брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208941 Опубликовано 21.05.2014 в 14:06

Имеет ли право наниматель расширить круг обязанностей профессии,выходящий за рамки определенные ЕКТС?

В праве ли наниматель включать в должностную интсрукцию работника функциональные обязанности, не входящие в функции данной профессии (согласно ЕКТС)?

Петр :: Могилев


Ключевые слова: обязанности, функции, должностная инструкция

  Ответов: 1

По решению нанимателя трудовая функция (должностные обязанности) работника может предусматривать выполнение обязанностей, содержащихся в квалификационных характеристиках других должностей, близких по содержанию работ, равных по сложности и не требующих изменения квалификации служащего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 21.05.2014 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2014 в 20:05

Иначе говоря...если работник не прошел соответствующе обучение - дополнить (расширить) функции прописанные в ЕКТС наниматель,- не вправе...?

Петр :: Могилев


  Ответов: 1

чтобы дополнить функции другой должности обучения (квалификации) по первой должности должно быть достаточно, потребности в дополнительном обучении быть не должно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 21.05.2014 в 20:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229404: Начало действия срока дополнительного наказания

Вопрос № 226639: Имеют ли право заключить договор подряда?

Вопрос № 202570: совместное предприятие

Вопрос № 191542: Могу ли я вернуть телефон?

Вопрос № 256424: Имеет ли место нарушение трудового законодательства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208941





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы