Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги регистрация беременность брак квартира молодая семья оформление приватизация наследство лицензия иск пособие кредит алименты суд раздел льготный кредит продажа зарплата право долг молодой специалист документы распределение работа развод сроки права налог гражданство ип отработка отпуск раздел имущества договор льготы прописка выселение аренда оплата контракт амнистия недвижимость общежитие декретный отпуск имущество оформление документов компенсация строительство армия ребенок увольнение жилье очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202570 Опубликовано 24.02.2014 в 20:36

совместное предприятие

Добрый вечер. Подскажите подскажите пожалуйста такой вопрос.Может ли работник совместного предприятия представлять интересы иностранной компаннии на территории РБ, т.е. оказывать услуги иностранной компании.

Людмила :: Минск


Ключевые слова: функции

  Ответов: 1

во-первых нужно смотреть контракт, поскольку СП иногда предъявляют дополнительные требования кработникам. По общему правилу может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 24.02.2014 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2014 в 21:36

А в этом случае платятся какие либо дополнительные налоги.

Людмила :: Минск


  Ответов: 1

Естественно. Подоходный налог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 24.02.2014 в 23:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229404: Начало действия срока дополнительного наказания

Вопрос № 226639: Имеют ли право заключить договор подряда?

Вопрос № 208941: Имеет ли право наниматель расширить круг обязанностей профессии,выходящий за рамки определенные ЕКТС?

Вопрос № 191542: Могу ли я вернуть телефон?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202570





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы