Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201437
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация льготы раздел брак беременность лицензия долг ип имущество армия отпуск амнистия кредит увольнение оформление документов льготный кредит оформление недвижимость квартира контракт иск раздел имущества работа право пособие строительство очередь распределение приватизация жилье налог наследство регистрация налоги договор аренда молодой специалист документы прописка права декретный отпуск сроки оплата отработка ребенок выселение продажа гражданство суд общежитие молодая семья развод зарплата алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191542 Опубликовано 23.10.2013 в 13:20

Могу ли я вернуть телефон?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. В интернет-магазине я заказала мобильный телефон 21.10.13. Вчера вечером курьер мне его доставил. Но как я поняла позже этот телефон не такой как я заказывала, функции не те! Я еще раз зашла на сайт и посмотрела что телефон который мне прислали стоит 79$, а не 140$ сколько я заплатила. Утром позвонила продавцу который мне сказал что ошибки быть не может и это именно тот телефон который я просила. Однако Функции В нем совершенно не такие как были в тенических характеристиках. Подскажите могу ли я вернуть товар и забрать деньги?

Маевская Марина :: Бобруйск


Ключевые слова: телефон, функции

  Ответов: 1

В случае существенных отличий фактических функций от заявленных ВОЗМОЖНО СТАВИТЬ ВОПРОС ЗАМЕНЫ либо возврата (но для убедительности следует зафиксировать/сохранить интернет-предложение). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 30.10.2013 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229404: Начало действия срока дополнительного наказания

Вопрос № 226639: Имеют ли право заключить договор подряда?

Вопрос № 208941: Имеет ли право наниматель расширить круг обязанностей профессии,выходящий за рамки определенные ЕКТС?

Вопрос № 202570: совместное предприятие

Вопрос № 261177: не отремонтировали телефон по гарантии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы