Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит очередь отпуск наследство квартира имущество кредит оплата налоги амнистия отработка суд налог иск зарплата права распределение раздел имущества декретный отпуск развод сроки регистрация гражданство аренда армия приватизация долг раздел молодой специалист документы льготы брак оформление недвижимость контракт лицензия оформление документов ип право прописка молодая семья строительство договор работа ребенок пособие компенсация выселение увольнение жилье продажа беременность алименты общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208931 Опубликовано 21.05.2014 в 12:23

Иск по долговой расписке

Добрый день! Мною брались деньги в долг по долговой расписке у знакомого расписка была написана рукой моей бывшей жены а я поставил свою подпись но и подпись бывшей жены тоже имеется как свидетеля что я деньги взял но она при этом не присутствовала я деньги вернул но расписку не забрал сейчас заемщик обратился в суд с иском чтобы взыскали с меня или с жены как с поручителя сумму займа. Скажите есть ли какая то возможность признать расписку недействительной или еще какие варианты. Спасибо

Иван Петрович :: Могилев


Ключевые слова: расписки

  Ответов: 1

Придется доказывать факт возврата займа. Как вариант, можно обратиться в милицию с заявлением о мошеннических действиях со стороны бывшего заимодавца, если он хочет получить долг второй раз. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.05.2014 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255020: Могу ли я перегнать автомобиль?

Вопрос № 208846: применимо ли поручительство к свидетелю в расписке о получении денежных средств

Вопрос № 202395: Алименты под расписку

Вопрос № 197311: Имеют ли право физ.лица совершать сделки в иност.валюте,а также наказуемы ли деяния этих шарлатанок.

Вопрос № 143466: Можно ли подать на индексацию после вынесения решения суда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208931





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы