Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194510
 Всего ответов: 219700
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие регистрация зарплата очередь льготы долг продажа раздел алименты брак компенсация армия оформление молодой специалист оплата жилье увольнение льготный кредит суд прописка отпуск наследство налоги недвижимость выселение ип контракт кредит право лицензия развод гражданство аренда амнистия молодая семья распределение налог сроки работа строительство имущество отработка документы раздел имущества оформление документов беременность квартира общежитие приватизация иск договор права декретный отпуск ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255020 Опубликовано 12.08.2016 в 12:49

Могу ли я перегнать автомобиль?

Добрый день!У меня сложилась такая ситуация:пол года назад, я продал свой автомобиль(написал расписку о том, что продаю свой авто, за такую-то сумму денег, отдал тех. Паспорт, и один из ключей от автомобиля, договор не заключали, с учета не снимали, у нотариуса не заверили. Часть денег покупатель мне не отдал, сказал что отдаст после переоформления. Прошло пол года, мне звонят с ЖЭСа и сказали, чтобы я забирал свой автомобиль, иначе его заберет на штрафстоянку(по документам авто принадлежит мне).Вопрос:какую юридическую силу имеет расписка о продаже авто?Могу ли я перегнать авто?не будет ли это автоугон? Позвонить покупателю не могу(утерял телефон)

Максим лето :: Минск


Ключевые слова: Авто переоформление, расписки

  Ответов: 1

ответ: ни"какую юридическую силу НЕ имеет расписка о ПРОДАЖЕ авто.не будет это автоугон.Можете перегнать авто." если вам повезет и вас не остановит инспектор гаи, который установит, что у вас отсутствует технический паспорт на ТС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 12.08.2016 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271416: признать расписки по долгу недействительными

Вопрос № 208931: Иск по долговой расписке

Вопрос № 208846: применимо ли поручительство к свидетелю в расписке о получении денежных средств

Вопрос № 202395: Алименты под расписку

Вопрос № 197311: Имеют ли право физ.лица совершать сделки в иност.валюте,а также наказуемы ли деяния этих шарлатанок.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255020





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
314 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1184 благодарностей
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
18 ответов
100 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван19.04.18 в 12:52
281191Александр Ив...19.04.18 в 12:48
281192Оксана19.04.18 в 12:28
281198Еремеева Ири...19.04.18 в 12:08
281107Виктория19.04.18 в 12:05
280957Иванов Сергей19.04.18 в 11:59
281194Татьяна19.04.18 в 11:54
281150Надежда19.04.18 в 11:45
281055Протапович Е...19.04.18 в 11:29
280697Анна Чеботар...19.04.18 в 11:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы