Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178445
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие продажа кредит армия льготный кредит компенсация приватизация выселение иск раздел имущества наследство прописка налог раздел право документы ребенок сроки развод суд беременность пособие оплата декретный отпуск молодая семья жилье амнистия ип контракт увольнение аренда работа лицензия строительство долг брак договор молодой специалист квартира имущество оформление документов налоги льготы права отработка отпуск недвижимость алименты регистрация оформление гражданство очередь распределение зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208191 Опубликовано 12.05.2014 в 08:57

Как предоставляются отпуска?

С февраля перешла на новое место работы.Испытательный срок был 3 месяца.Сейчас оформляют по договору подряда.Когда я могу взять отпуск?Уже в августе(пройдет ровно пол года)или в ноябре(пройдет пол года с момента официального оформления)?И могу ли я взять например 2 недели за свой счет по семейным обстоятельствам не дожидаясь августа?

Бельская Алена :: Минск


Ключевые слова: отпуск за свой счет., уход в отпуск

  Ответов: 1

Если Вас оформляют по договору подряда, отпуска не будет совсем. Так как отпуск бывает только при заключении трудового договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.05.2014 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.05.2014 в 10:17

А если будет заключен трудовой договор,тогда как будет предоставлен отпуск?

Бельская Алена :: Минск


  Ответов: 1

Трудовые отпуска (основной и дополнительный) за первый рабочий год предоставляются не ранее чем через шесть месяцев работы у нанимателя, за исключением случаев, предусмотренных статьей 166 ТК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.05.2014 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242966: Имеет ли право работадель заставлить работников писать заявление на отпуск за свой счет.

Вопрос № 203255: Можно ли уволиться находясь в отпуске за свой счет.

Вопрос № 184838: Имеет ли право работодатель отказать мен в увольнении по соглашению сторон

Вопрос № 53181: как правильно уйти обратно в декретный отпуск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208191





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы