Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск молодая семья увольнение оформление недвижимость права жилье льготный кредит лицензия отработка льготы зарплата строительство общежитие декретный отпуск очередь право выселение долг прописка распределение развод наследство приватизация иск пособие молодой специалист налог кредит имущество оплата контракт раздел раздел имущества квартира регистрация документы брак суд компенсация продажа аренда армия оформление документов договор налоги сроки гражданство беременность работа ип алименты ребенок амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184838 Опубликовано 07.08.2013 в 17:53

Имеет ли право работодатель отказать мен в увольнении по соглашению сторон

Здравствуйте. Я работаю на государственном предприятии по контракту. Контракт на 3 года. Хочу уволиться по соглашению сторон, но руководитель не отпускает, т.к. еще нужно 3 года отработать по контракту. Подскажите, есть ли какие-либо варианты уволиться

Пестрак Елена :: г.Ивацевичи


Ключевые слова: увольнение, оформление документов, уход в отпуск

  Ответов: 1

Постарайтесь постичь глубой смысл этих простых слов - "по соглашению сторон". Это означает, что на расторжение контракта согласен как работник, так и наниматель. А если кто-то из них не согласен, соглашения сторон быть не может. Вариантов уволиться масса - например, не выйти на работу. Или выйти в состоянии опьянения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.08.2013 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208191: Как предоставляются отпуска?

Вопрос № 53181: как правильно уйти обратно в декретный отпуск?

Вопрос № 273563: имеет ли право работодатель уволить при наличии ребёнка до 5 лет?

Вопрос № 273425: Увольнение в связи с уходом за ребенком инвалидом

Вопрос № 273297: Что можно сделать что бы уволиться по соглашению сторон?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184838





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы