Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187904
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск компенсация увольнение оформление работа продажа сроки документы гражданство молодая семья ип договор суд жилье очередь алименты строительство кредит развод раздел амнистия отпуск раздел имущества льготный кредит квартира общежитие право декретный отпуск недвижимость налоги права контракт наследство приватизация имущество долг налог лицензия выселение беременность аренда молодой специалист отработка льготы ребенок регистрация брак оформление документов пособие зарплата прописка оплата распределение армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203255 Опубликовано 04.03.2014 в 11:22

Можно ли уволиться находясь в отпуске за свой счет.

Здравствуйте! Частная компания в которой я работаю испытывает трудности и направила сотрудников с их согласия в неоплачиваемый отпуск за свой счет на 1 месяц. Скажите пожалуйста, могу ли я уволиться в течение этого месяца без каких либо отработок и как это может быть осуществленно? Большое спасибо!

Дмитрий, Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: Увольнение, отпуск за свой счет.

  Ответов: 1

Можно. Если и Вы, и наниматель желаете прекратить трудовые отношения, то трудовой договор расторгается по соглашению сторон, дата увольнения в таком случае определяется сторонами по договоренности. Обращайтесь к нанимателю с таким предложением. Можно лично прийти, можно по почте направить заявление. Трудовая книжка выдается в день увольнения на руки или по письменной просьбе работника может быть выслана по почте. Окончательный расчет наниматель обязан произвести в день увольнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 04.03.2014 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242966: Имеет ли право работадель заставлить работников писать заявление на отпуск за свой счет.

Вопрос № 208191: Как предоставляются отпуска?

Вопрос № 273111: увольнение

Вопрос № 272988: уволить водителя

Вопрос № 272928: Можно ли уволить по п.3 ст.42 ТК РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203255





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы