Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197390
 Всего ответов: 222835
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа право регистрация недвижимость долг оплата алименты развод иск брак оформление документов строительство кредит сроки договор увольнение общежитие раздел отпуск гражданство пособие молодая семья зарплата раздел имущества лицензия декретный отпуск оформление налог приватизация контракт очередь документы амнистия льготы распределение налоги аренда армия наследство отработка ип ребенок жилье суд имущество льготный кредит работа прописка беременность права выселение квартира компенсация молодой специалист







  • Секция рукопашного боя
    olimpika-khv.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53181 Опубликовано 20.08.2009 в 19:08

как правильно уйти обратно в декретный отпуск?

подскажите пожалуста, как уйти обратно в декреный отпуск правиль, как написать заявление , в какой форме и должна ли я отработать какое-то время после подачи заявления?

Новикова Екатерина :: Бобруйск


Ключевые слова: отработка, отпуск по уходу за реб., документы, уход в отпуск

  Ответов: 1

В письменнои форме: "Прошу предоставить мне отпуск по уходу за ребёнком до достижения им 3-х лет". Отработка не полагается, но самовольно оставлять работу не нужно, нужно, чтобы наниматель издал приказ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 21.08.2009 в 08:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208191: Как предоставляются отпуска?

Вопрос № 184838: Имеет ли право работодатель отказать мен в увольнении по соглашению сторон

Вопрос № 284754: Входит ли дикрет в отработку

Вопрос № 284549: Работодатель по распределению не хочет брать на работу

Вопрос № 284512: расторжение договора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53181





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
136 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12
283117Марина15.07.18 в 13:00
284743Гнет Ольга 15.07.18 в 12:37
277184Широкому Люб...15.07.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы