Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182571
 Всего ответов: 206379
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность регистрация права распределение оформление документов жилье наследство очередь приватизация имущество налоги брак право кредит зарплата развод строительство алименты договор продажа ип сроки прописка выселение увольнение оформление отпуск иск льготный кредит амнистия раздел имущества квартира суд льготы налог недвижимость аренда гражданство контракт молодая семья документы долг раздел декретный отпуск пособие лицензия работа молодой специалист ребенок оплата армия общежитие компенсация отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207415 Опубликовано 28.04.2014 в 22:54

На что влияет сумма ущерба по ст.205 ч.1

Какие пороговые значения и чем отличаются суммы кражи по части 1 статьи 205?

МАГЕР, Александр :: Минск


Ключевые слова: кража, сумма ущерба, пороговая стоимость

  Ответов: 1

Для возбуждения уголовного дела нужен ущерб свыше 2 БВ (300 тысяч на данный момент) физическому лицу и свыше 10 БВ (1 миллион рублей) - юридическому. Не влияет на квалификацию содеянного стоимость похищенного имущества, если оно похищено из личных вещей, ручной клади, жилого помещения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 28.04.2014 в 23:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 174262: Как оценить сумму ущерба, если вы затопили соседей?

Вопрос № 79936: Какую сумму морального ущерба я имею право требовать?

Вопрос № 266585: Имею ли я право просить за моральный ущерб.

Вопрос № 264342: Какое наказание светит за кражу

Вопрос № 263435: Неуплата за товар является кражей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207415





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
94 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
62 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
45 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267279Ольга23.05.17 в 15:05
267244Ольга Досько23.05.17 в 14:49
267289Смирнова Оль...23.05.17 в 14:02
267278Виктория Ист...23.05.17 в 12:56
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы