Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180851
 Всего ответов: 204303
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа документы компенсация оплата молодой специалист оформление документов регистрация общежитие гражданство строительство распределение раздел лицензия ребенок оформление имущество пособие выселение отпуск сроки увольнение амнистия прописка льготный кредит квартира армия очередь раздел имущества отработка молодая семья долг недвижимость суд зарплата работа наследство ип декретный отпуск льготы жилье развод брак контракт приватизация иск налог кредит аренда алименты беременность право налоги права договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174262 Опубликовано 31.03.2013 в 11:41

Как оценить сумму ущерба, если вы затопили соседей?

На днях мы немного затопили соседей... Как оценить сумму ущерба? Кого для этого вызвать? Согласны компенсировать свою вену, но бесконечно оплачивать чеки соседей - это не выход. В коридоре отклеился только 1 рулон обоев, должны ли мы им возмещать сумму ремонта всей комнаты?

Ксения :: Минск


Ключевые слова: сумма ущерба, затопить соседей

  Ответов: 2

Должен был быть акт о залитии, в котором ЖЭС указывает повреждения. По высыхании составляется дефектный акт, на основе которого ЖЭС может составить смету на ремонт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 31.03.2013 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://dokshitsy-gkh.by/dokum/ob-n-d/prikaz-177.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 31.03.2013 в 22:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207415: На что влияет сумма ущерба по ст.205 ч.1

Вопрос № 79936: Какую сумму морального ущерба я имею право требовать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174262





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265001Дарья Дзигун28.03.17 в 18:04
264992Тиханович Ал...28.03.17 в 17:37
264979Курилович Ма...28.03.17 в 17:31
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 17:25
264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы