Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178416
 Всего ответов: 201521
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск компенсация наследство раздел имущества ип суд право права беременность оформление распределение квартира работа документы брак лицензия аренда приватизация очередь молодой специалист имущество армия отработка недвижимость декретный отпуск выселение развод оплата зарплата гражданство регистрация отпуск строительство сроки ребенок раздел долг пособие общежитие льготный кредит прописка кредит алименты льготы амнистия налоги увольнение налог договор контракт продажа оформление документов жилье молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204736 Опубликовано 20.03.2014 в 20:31

О взыскании средств на содержание

Здравствуйте! Я разведен, имею дочь от брака,08.02.2012 года рождения.С 1 марта 2014 года я плачу алиментты на содержание ребенка.Бывшая супруга подала иск о взыскании средств на ее содержание до достижения ребенком 3-х лет.Суд назначен на 31.03.2014г. Я увольняюсь с 21.03.2014г.Скажите,будет ли взыскиваться с меня сумма на ее содержание, если да, то в каком размере, она в исковом заявлении просит на ее содержание 10 базовых величин. Заранее благодарю!!!

Мальцевич Анатолий :: Мозырь


Ключевые слова: содержание супруги

  Ответов: 1

с не имеющего дохода плательщика, суд средства на содержание бывшей супруги, находящейся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, может не взыскать. либо взыскать в незначительном размере. как будет в вашем случае, узнаете из решения суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 20.03.2014 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 184667: Если алименты и на содержание супруги не выплачиваются, то какие меры принимаются?

Вопрос № 165382: взыскание алиментов и мое содержание

Вопрос № 93607: Возможно ли увеличить размер средств на свое содержание?

Вопрос № 92928: Средства на содержание супруги

Вопрос № 88067: Возможно ли изменить размер алиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204736





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы