Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов лицензия выселение ип кредит зарплата права иск наследство контракт оплата строительство продажа молодая семья сроки суд алименты долг брак имущество регистрация отпуск отработка льготы налоги налог увольнение амнистия распределение пособие гражданство льготный кредит аренда прописка раздел квартира приватизация общежитие развод ребенок право беременность оформление очередь раздел имущества жилье недвижимость декретный отпуск компенсация молодой специалист договор армия работа документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165382 Опубликовано 23.12.2012 в 15:27

взыскание алиментов и мое содержание

Здравствуйте,скажите есть ли образец искового заявление на взыскание алиментов и содержание супруги до достижения ребенкам трехлетнего возраста 2012года...мне нужноименно два в одном...большое спасибо...

соловей :: минск


Ключевые слова: содержание супруги, алименты

  Ответов: 1

Вообще как таковых образцов не существует в природе - каждое дело уникально и имеет свои особенности. Можете поискать на просторах интернета, там много всякого хлама, именуемого "образцами". Но не удивляйтесь потом, если суд вдруг начнет задавать странные вопросы или просто смеяться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.12.2012 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 204736: О взыскании средств на содержание

Вопрос № 184667: Если алименты и на содержание супруги не выплачиваются, то какие меры принимаются?

Вопрос № 93607: Возможно ли увеличить размер средств на свое содержание?

Вопрос № 92928: Средства на содержание супруги

Вопрос № 88067: Возможно ли изменить размер алиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165382





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы