Вопрос № 203995 Опубликовано 12.03.2014 в 15:58

Права на квартиру после развода?

Разводимся с женой. Есть совместно купленная квартира. С женой договорились, что ей дам деньги, а квартиру оставлю себе. Как это можно юридически оформить, чтобы права на квартиру остались только за мной? Заранее благодарен.

Сергей Хасьминский :: Минск

Ключевые слова: развод раздел имущества

  Ответов: 1

договором о разделе совместного имущества у нотариуса.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 12.03.2014 в 16:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2014 в 16:21

Договор у нотариуса можно заключить, еще находясь в браке?

Сергей Хасьминский :: Минск

  Ответов: 1

в браке можно заключить у нотариуса брачный договор. в котором указать, что после развода жене - деньги, мужу - квартира. после расторжения брака - только договор.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 12.03.2014 в 16:27