Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186979
 Всего ответов: 211318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип выселение жилье беременность недвижимость документы раздел общежитие строительство компенсация права налоги льготный кредит имущество сроки декретный отпуск наследство приватизация льготы работа договор иск долг лицензия регистрация продажа гражданство оформление документов кредит брак очередь армия налог ребенок молодой специалист алименты суд отработка оформление распределение молодая семья амнистия право отпуск увольнение прописка раздел имущества оплата квартира развод пособие контракт зарплата аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160165 Опубликовано 15.10.2012 в 17:55

может ли суд оставить кватиру невестке и заставить сына выплачивать кредит,если у них ребенок четыре месяца

сын разводится с женой .в браке начали строить квартиру долевым способом.Первый взнос сделать мы помогли. Ложили деньги на счет сына и тут же сын перевел деньги на строи тельство. На оставшуюся сумму брали кредит оформленный на невестку.Кредит еще не выплачивается.Сын предлагает невестке выплатить половину стоимости квартиры и переоформить кредит на себя. Невестка требуетвыплатить за нее кредит и квартиру оставить ей

анна :: барановичи


Ключевые слова: развод раздел имущества

  Ответов: 1

требование невестки неправомерно. как и предложение сына к ней - сомнительно, в плане осуществления. в судебном порядке квартиру, к.пр. делят между супругами поровну. что дает возможность требовать у банка пропорционального раздела и кредита. просто по желанию кредитополучателя, банки, как известно, отказывают в переоформлении кредитов. если семья вашего сына находилась на учете в качестве нуждающейся и строила квартиру, как семья, тогда неправомерно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 15.10.2012 в 18:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269505: Раздел имущества

Вопрос № 203995: Права на квартиру после развода?

Вопрос № 181988: имею ли я право на долю при разводе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160165





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы