Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201483
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество беременность право работа выселение брак ребенок пособие прописка договор декретный отпуск алименты отработка недвижимость кредит раздел молодой специалист гражданство амнистия общежитие приватизация документы отпуск квартира жилье строительство развод наследство продажа увольнение льготный кредит лицензия контракт оформление раздел имущества зарплата распределение аренда долг суд налоги льготы очередь налог компенсация оплата ип армия сроки регистрация иск молодая семья права оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203183 Опубликовано 03.03.2014 в 15:45

Судебный приказ выдали, а долг должен быть уже меньше, как все это пересчитать грамотно?

Получил судебный приказ 26.02.2014 на взыскание с должника 50 000 000, 20.02.2014 бухгалтерия сообщила мне, что должник перечислил 20 000 000. Как мне тут быть теперь, если сумма в судебном приказе и платежном требовании не должны отличаться. Т.е. взыскиваем полную сумму, а потом им возвращаем эти 20 000 000? Или как можно это сделать проще? Буду благодарен за ответ!

Сухоруков Виктор :: Кричев


Ключевые слова: платежное требование, долг, судебный приказ

  Ответов: 1

Выставляйте полную сумму или взыщите по налогам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 03.03.2014 в 18:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2014 в 08:41

Я не понял, что значит "взыскать по налогам", объясните мне пожалуйста, буду благодарен.

Сухоруков Виктор :: Кричев


  Ответов: 1

Для данной процедуры необходимо временное отсутствие на вашем счету средств (и как следствие невозможность уплаты налогов). Собираете докменты и свяжитесь с вашим инспектором, она подскажет, что необходимо сделать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 05.03.2014 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254861: взыскание долга

Вопрос № 219633: Имеет ли опоставщик право обратиться в суд, если сам же не выставлял требования через банк?

Вопрос № 214936: исполнительное производство

Вопрос № 209885: Имеем ли мы право отозвать данное п/т из банка передать суд-м исполнителям?

Вопрос № 205941: Порядок работы - прошу внести Ваши замечания

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203183





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы