Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219803
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа увольнение компенсация молодая семья долг армия налог отработка раздел брак общежитие молодой специалист суд иск ребенок работа наследство жилье кредит договор строительство имущество развод оформление документов прописка недвижимость регистрация сроки приватизация зарплата пособие очередь оплата раздел имущества ип льготы налоги распределение отпуск амнистия гражданство оформление выселение беременность право документы декретный отпуск алименты льготный кредит аренда права контракт лицензия квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209885 Опубликовано 05.06.2014 в 16:12

Имеем ли мы право отозвать данное п/т из банка передать суд-м исполнителям?

В банке уже почти месяц лежит платежное требование на сумму 110 млн. Недавно списалось только 8 млн. Имеем ли мы уже право отозвать данное п/т и передать суд-м исполнителям? либо если пошло движение по счету, нам откажут в возбуждении исполнительного пр-ва?

Иван :: Гродно


Ключевые слова: платежное требование, банк, судебный исполнитель

  Ответов: 1

Вы имеете право отозвать платежное требование и направить суд. исполнителям заявление о возбуждении исполнительного производства. В возбуждении исполнительного производства не откажут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.06.2014 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254861: взыскание долга

Вопрос № 219633: Имеет ли опоставщик право обратиться в суд, если сам же не выставлял требования через банк?

Вопрос № 214936: исполнительное производство

Вопрос № 205941: Порядок работы - прошу внести Ваши замечания

Вопрос № 203183: Судебный приказ выдали, а долг должен быть уже меньше, как все это пересчитать грамотно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209885





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
283 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
157 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы