Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196736
 Всего ответов: 222111
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка пособие очередь ребенок право строительство льготный кредит договор жилье зарплата регистрация квартира документы наследство увольнение распределение работа раздел налоги отработка декретный отпуск суд права оплата имущество беременность молодая семья ип гражданство молодой специалист оформление недвижимость развод амнистия льготы иск брак контракт долг налог алименты продажа армия аренда общежитие выселение компенсация лицензия кредит раздел имущества сроки отпуск приватизация оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214936 Опубликовано 27.08.2014 в 11:53

исполнительное производство

На основании определения о судебном приказе должнику отправлено платежное требование на взыскиваемую сумму, сколько времени оно должно находиться в банке у должника и не оплачиваться прежде чем я могу обратиться в суд с просьбой об исполнительном производстве

Ривоненко Екатерина :: Минск


Ключевые слова: платежное требование, сроки

  Ответов: 1

Если по счету нет движения денежных средств, платежное требование помещено в картотеку, банк возвращает платежное требование, как правило, через полгода. Но вы можете самостоятельно отозвать платежное требование (например, через неделю) и после возврата пл. требования обратиться с заявлением о возбуждении исполнительного производства в отдел принудительного исполнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.08.2014 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254861: взыскание долга

Вопрос № 219633: Имеет ли опоставщик право обратиться в суд, если сам же не выставлял требования через банк?

Вопрос № 209885: Имеем ли мы право отозвать данное п/т из банка передать суд-м исполнителям?

Вопрос № 205941: Порядок работы - прошу внести Ваши замечания

Вопрос № 203183: Судебный приказ выдали, а долг должен быть уже меньше, как все это пересчитать грамотно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214936





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
322 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40
283960Иванова Анна25.06.18 в 16:39
283951Илья Владими...25.06.18 в 16:29
283959Рабчук Игорь 25.06.18 в 16:25
283828Виктор25.06.18 в 16:19
283947Узунер Ксени...25.06.18 в 16:18
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 16:09
283957Старовойтова 25.06.18 в 15:47
283657Дмитрий25.06.18 в 15:46
283865Любовь25.06.18 в 15:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы