Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг приватизация льготный кредит лицензия молодой специалист общежитие имущество кредит права гражданство сроки оформление оформление документов молодая семья недвижимость льготы продажа пособие очередь налог армия ип иск ребенок амнистия регистрация суд компенсация отпуск раздел контракт работа развод налоги договор выселение жилье отработка распределение документы брак аренда строительство увольнение декретный отпуск квартира раздел имущества беременность алименты зарплата прописка оплата наследство право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201763 Опубликовано 15.02.2014 в 22:41

Как перевести детское пособие на СОВБЕЗ после увольнения мужа с работы?

У меня такая ситуация.Я в дикретном отпуске по уходу за ребёнком.Ребёнку 9 месяцев.До родов я не работала.Поэтаму детское пособие получает муж на своей работе.Но недавно мы узнали,что через месяц у него заканчивается контракт и продлевать его не собираются.Просто убирают эту штатную единицу вообще.Как мне перевести детское пособие на СОВБЕЗ?

Миличенко Снежана :: Лельчицы


Ключевые слова: оформление документов, детское пособие.

  Ответов: 2

Вы вообще знаете, что такое " СОВБЕЗ" ?? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.02.2014 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь в управление соцзащиты по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 18.02.2014 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2016 в 07:17

Здравствуй, помогите пожалуйста с таким вопросом. У нас с мужем родился ребенок, пособие на ребенка получаю я по месту учебы. Получать пособия я буду до июня пока учусь там отработка, но меня не распределяют так как есть ребенок.сказали что в июне мне пособие надо переводить на работу мужа и там я буду дальше его получать ,но у мужа в августе заканчивается контракт . И у меня такой вопрос если я переведу пособие на мужа его могут уволить,если он один в нашей семье работает.

Вежель Анастасия :: Гродно


  Ответов: 1

Мужу могут не продлить контракт, не смотря на то, что он один в семье работает. Пособие после окончания учебного заведения все равно придется оформлять по месту работы мужа. Если контракт не продлят, то пособие будет выплачиваться в ФСЗН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 06.01.2016 в 07:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243313: Может ли налоговая удерживать из детского пособия?

Вопрос № 194059: Можно ли устроиться на работу?

Вопрос № 179091: Какой размер пособия положен ИП при наличии наёмного рабочего?

Вопрос № 156311: Детское пособие при открытиии ИП.

Вопрос № 72997: будет ли дальше женщина получать детское пособие как мать одиночка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201763





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы