Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор долг молодой специалист оплата пособие регистрация алименты оформление документов недвижимость молодая семья права квартира зарплата раздел право амнистия работа кредит декретный отпуск компенсация жилье иск приватизация имущество отработка аренда сроки брак документы налоги развод распределение суд контракт отпуск прописка ип лицензия льготы увольнение строительство ребенок раздел имущества льготный кредит продажа оформление беременность гражданство общежитие налог выселение очередь наследство армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194059 Опубликовано 18.11.2013 в 15:49

Можно ли устроиться на работу?

Здравствуйте! Подскажите, пожа­луйста ,в ситуации.Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком в возрасте до 3 лет.Можно ли мне устроиться на работу (другое предприятие) на пол ставки,при этом не увольняясь с основного места работы,т.е. с которого я уходила в декрет, и сохранится ли детское пособие? Нужно ли на новое место работы предоставлять трудовую книжку? Будет ли учитываться стаж с нового места работы? Заранее благодарна за ответ.

Аношко Елена :: г.Витебск


Ключевые слова: Работа, детское пособие.

  Ответов: 1

Можно устроиться на работу в другую организацию на полставки по совместительству. Если вы будете работать не более половины рабочего времени (не более 4 часов), то детское пособие выплачивается в полном размере. При трудоустройстве по совместительству предоставлять на новое место работы трудовую книжку не нужно. Стаж с нового места учитываться для чего? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 18.11.2013 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243313: Может ли налоговая удерживать из детского пособия?

Вопрос № 201763: Как перевести детское пособие на СОВБЕЗ после увольнения мужа с работы?

Вопрос № 179091: Какой размер пособия положен ИП при наличии наёмного рабочего?

Вопрос № 156311: Детское пособие при открытиии ИП.

Вопрос № 72997: будет ли дальше женщина получать детское пособие как мать одиночка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194059





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы