Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка аренда квартира льготный кредит компенсация общежитие имущество очередь оформление документов развод регистрация налог налоги армия документы право лицензия распределение раздел имущества увольнение зарплата контракт декретный отпуск наследство брак пособие молодая семья иск гражданство кредит молодой специалист выселение отработка недвижимость оформление сроки суд оплата ребенок раздел льготы долг беременность продажа ип строительство алименты отпуск жилье договор работа приватизация амнистия права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156311 Опубликовано 26.08.2012 в 10:15

Детское пособие при открытиии ИП.

Добрый день!Подскажите пожалуйста, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет, пособие получает муж. Скажите, если я открою ИП, то будем ли мы получать детское пособие?заранее спасибо!

Камышова Ольга :: Городок


Ключевые слова: ИП, детское пособие.

  Ответов: 2

пособие будет уменьшено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.08.2012 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пособие будет выплачиваться в управлении соцзащиты в размере 50%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 26.08.2012 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243313: Может ли налоговая удерживать из детского пособия?

Вопрос № 201763: Как перевести детское пособие на СОВБЕЗ после увольнения мужа с работы?

Вопрос № 194059: Можно ли устроиться на работу?

Вопрос № 72997: будет ли дальше женщина получать детское пособие как мать одиночка?

Вопрос № 58588: Неоплата детского пособия работодателем.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156311





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
90 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы