Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187726
 Всего ответов: 212145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата документы продажа отработка прописка права приватизация общежитие декретный отпуск увольнение жилье налог выселение наследство брак имущество долг налоги оформление квартира лицензия раздел имущества очередь раздел амнистия развод регистрация контракт недвижимость гражданство строительство суд сроки работа кредит беременность ип отпуск молодой специалист иск ребенок аренда право распределение договор компенсация зарплата алименты пособие молодая семья армия оформление документов льготный кредит льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201686 Опубликовано 14.02.2014 в 16:54

имею ли право на улучшение,и какое,жилищных условий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,живём в населённом пункте,однокомнатная квартира общей площадью 30,3 кв.м жилая 17,2,проживаем и прописаны жена,муж и сын 2 годика,можем ли мы стать на очередь,на улучшение жилищных условий и какая статья в жилищном кодексе,СПАСИБО!!!

Богданович Лидия :: Марьина Горка


Ключевые слова: , жилья, статья, улучшение

  Ответов: 1

если в собственности нет другого жилья, можете. основания - подпункт 1.1.2 статьи 35 Жилищного кодекса - как обеспеченные общей площадью жилого помещения менее 15 метров на человека; подпункт 1.1.10 статьи 35 Жилищного кодекса - как проживающие в однокомнатной квартире с другим гражданином независимо от его пола, кроме супругов.возможно, еще и как молодая семья (впервые вступившие в брак, хотя бы одному из вас с мужем менее 31 года). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 14.02.2014 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212959: Компенсация аренды жилья?

Вопрос № 212851: покупка жилья иностранным гражданином

Вопрос № 71472: Чеки жилья

Вопрос № 67254: Снос жилья

Вопрос № 272029: Имею ли я право на часть совместно нажитого имущества?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201686





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы