Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение компенсация имущество иск договор молодая семья льготный кредит регистрация ип сроки очередь налоги продажа распределение жилье контракт льготы брак квартира молодой специалист беременность приватизация суд увольнение раздел имущества зарплата пособие оформление документов строительство ребенок амнистия общежитие алименты оформление налог недвижимость отработка наследство отпуск права развод прописка гражданство документы долг аренда лицензия армия право раздел кредит работа оплата декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212959 Опубликовано 24.07.2014 в 10:15

Компенсация аренды жилья?

Можем ли мы компенсировать работнику стоимость аренды жилья, если данного пункта не содержится в Коллективном договоре, а предприятие государственное.

Сидореня :: Минск


Ключевые слова: аренда, жилья, компенсация

  Ответов: 2

можете. (в уставе ведь написано, что в функции руководителя входит распределение прибыли?) но все равно настоятельно советую каким-либо локальным актом (положение или порядок, утвержденные приказом руководителя организации) предусмотреть порядок и условия такой компенсации. во избежание возможных вопросов компетентных органов, почему именно этому работнику да такие привилегии. кстати, а у вас в коллективном договоре нет фразы "наниматель обязуется осуществлять иные выплаты работникам, предусмотренные локальными нормативными правовыми актами"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 24.07.2014 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 24.07.2014 в 20:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212851: покупка жилья иностранным гражданином

Вопрос № 201686: имею ли право на улучшение,и какое,жилищных условий

Вопрос № 71472: Чеки жилья

Вопрос № 67254: Снос жилья

Вопрос № 273591: Положена ли мне компенсация если был ремонт и я не работала в это время.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212959





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы