Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение приватизация увольнение налоги очередь пособие распределение лицензия льготы беременность строительство кредит налог иск права отработка право долг отпуск развод квартира молодой специалист наследство работа раздел жилье прописка брак амнистия продажа сроки аренда декретный отпуск алименты оформление документов договор армия суд общежитие гражданство недвижимость зарплата оформление оплата контракт имущество молодая семья компенсация ребенок ип регистрация льготный кредит документы раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201373 Опубликовано 11.02.2014 в 13:12

Есть ли ограничения на ввоз физлицом грузового микроавтобуса

Требуется ли до сих пор разрешение начальника там.органа на ввоз грузового микроавтобуса (до 3,5т, кузов цельнометал. фургон без каких-либо спец. приспособлений)физлицом? Или с выравниванием там.платежей для физлица и юрлица это (http://www.customs.gov.by/ru/press-center/news/ob-usilenii-kontrolja-za-opr...) стало неактуально?

Тарасенко Андрей :: Могилев


Ключевые слова: ввоз, ограничения, грузовой микроавтобус

  Ответов: 1

частично неактуально - http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201367 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.02.2014 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2014 в 13:37

К вопросу № 201367.Прошу прошения, не совсем понял, что вы имели ввиду - частично неактуально? Просто есть желание поменять свой старый груз. микроавтобус на более свежий. Не будет ли препятствием для растаможки на физлицо свежего буса факт еще не снятого с учета в ГАИ старого (зарегистрированного опять же на физика)? Заранее большое спасибо!

Тарасенко Андрей :: Могилев


  Ответов: 1

при необходимости будете обосновывать необходимость для личного пользования 2-го грузового автомобиля. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.02.2014 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 134784: ИП грузовой авто

Вопрос № 260763: Является ли исполнительная надпись нотариуса ограничением на вхождение в состав учредителей ООО

Вопрос № 259102: Распространяет ли действие Закон РБ о борьбе с коррупцией на граждан РФ

Вопрос № 253282: Как сократить ограничения на въезд в белоруссию

Вопрос № 251954: Имею ли я право находится в сквере ближе 50 метров от мемориальной доски?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201373





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы