Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск отпуск строительство выселение документы льготы брак договор увольнение налог лицензия права раздел недвижимость сроки приватизация общежитие молодая семья регистрация оформление документов оплата иск контракт развод ип пособие квартира раздел имущества амнистия зарплата работа отработка налоги прописка компенсация распределение молодой специалист ребенок наследство гражданство кредит беременность продажа льготный кредит алименты очередь имущество суд право жилье долг армия аренда оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201122 Опубликовано 08.02.2014 в 18:51

Правомерно ли поступает наниматель?

Здравствуйте. Я работаю бухгалтером уже 16 лет, образование высшее. В 2006 году мне присвоили 1 категорию бухгалтера. Сейчас попала под сокращение. Нашла новую работу на время декретного отпуска основного работника. Но приняли меня просто бухгалтером без категории, хотя присвоение категории в 2006 году записано в трудовой книжке. Сначала сказали, что работник на место которого я пришла не имеет категории и следовательно в штатном расписании у них вакансия бухгалтера без категории. А потом, что у них принято подтверждать имеющуюся категорию, поработаете потом возможно будем платить с категорией.Подскажите пожалуйста правомерно ли ведет себя наниматель и если нет на какие документы я могу ссылаться, чтобы получать з/п соответствующую моей 1 категории бухгалтера.

Елена :: Витебск


Ключевые слова: оформление на работу

  Ответов: 1

Раз у вашего нанимателя была вакансия бухгалтера без категории, то на нее вас и приняли. Создавать специально для вас должность бухгалтера 1 категории наниматель не должен. А вот предоставить работнце, находящейся в отпуске по уходу за ребенком ту должность, с которой она уходила в декрет, - это его обязанность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 09.02.2014 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261542: Имеет ли право работодатель уходить от отвественности об уплате налога на тунеядство,если он не оформил меня на работу

Вопрос № 250841: Как мне уволиться?

Вопрос № 246618: Имеют ли право требовать деньги ?

Вопрос № 241334: Может ли оформится на работу ИП?

Вопрос № 203474: Устраиваюсь на работу на время декретного отпуска.Но основной работник уходит в отпуск за две недели до декрета.Эти две недели работать бесплатно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201122





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы