Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182738
 Всего ответов: 206570
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип амнистия права сроки беременность недвижимость увольнение льготы молодая семья договор документы развод оформление налог отработка молодой специалист декретный отпуск ребенок аренда приватизация налоги имущество долг компенсация жилье раздел имущества пособие брак лицензия очередь кредит суд строительство отпуск армия регистрация иск гражданство наследство оплата право зарплата прописка квартира работа продажа оформление документов распределение контракт раздел общежитие алименты выселение льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199251 Опубликовано 21.01.2014 в 14:31

процедура развода по причине воспитания чужого ребенка

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, если у мужчины есть результаты экспертизы,подтверждающие, что не он является отцом ребенка, которого 2 года воспитывал в браке, каким образом будет проходить процедура развода? должен ли он ждать 3 месяца до судебного разбирательства? и какие документы необходимы, чтобы произвести выселение жены и чужого ребенка из его квартиры? спасибо.

шеменкова полина :: минск


Ключевые слова: развод, чужой ребенок, выселение

  Ответов: 1

Должен ждать. Пока в судебном порядке не получит решение суда об оспаривании отцовства. Также, пока он будет записан отцом ребенка, последнего он выписать сможет с большой сложностью. Для ответа о выселении жены нужно знать, кому принадлежит квартира, как приобреталась и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.01.2014 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 197109: как оспорить отцовство по решению суда если при вынесении решения я находился в другой стране и уведомлен не был?

Вопрос № 197108: как оспорить отцовство по решению суда если при вынесении решения я находился в другой стране и уведомлен не был?

Вопрос № 196709: уМожно не станавливать отцовства над ребёнком будучи в браке если не являешся отцом

Вопрос № 267294: День добрый! Вопрос: Получила общежитие на время работы в ОАО в 2005 году..в 2013 общежитие перешло в собственность города..в ОАО работаю по сей день(

Вопрос № 266939: Как зарегистрировать супругу с ее ребенком,чтоб в случае развода без проблем выселить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199251





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52
267500Домород29.05.17 в 16:07
267376Даша29.05.17 в 15:54
267503Николай Ефим...29.05.17 в 15:24
267495Зябкина Окса...29.05.17 в 14:55
267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы