Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество увольнение армия брак продажа зарплата декретный отпуск раздел имущества амнистия документы иск лицензия аренда право наследство выселение молодая семья кредит права льготный кредит недвижимость развод контракт ребенок отработка компенсация приватизация оформление очередь пособие суд оплата квартира регистрация алименты отпуск работа налоги оформление документов прописка льготы беременность общежитие гражданство долг договор раздел ип сроки налог распределение молодой специалист строительство жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197109 Опубликовано 25.12.2013 в 11:31

как оспорить отцовство по решению суда если при вынесении решения я находился в другой стране и уведомлен не был?

Добрый день!Попал в такую ситуацию:Находился в РФ на работе около 6 месяцев, по приезду случайно узнал что суд признал меня отцом ребенка по сути которым я не являюсь, пошел в суд разузнать в чем дело так как никаких документов не получал оказалось что 11.10.13 было вынесено решение, подскажите как обжаловать это решение если срок для обжалования указанный в решении я так понимаю уже пропустил, или какой иск нужно подать в таком случае?

Евгений :: Минск


Ключевые слова: чужой ребенок, отцовство

  Ответов: 1

есть смысл оспаривать если есть уверенность , что вы не отец, у вас есть документы, подтверждающие отсутствие в РБ, решение вынесено заочно, вас не извещали... адвокат разберется в перспективах, обращайтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Людмила (www.advokat-ls.by) :: 26.12.2013 в 20:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199251: процедура развода по причине воспитания чужого ребенка

Вопрос № 197108: как оспорить отцовство по решению суда если при вынесении решения я находился в другой стране и уведомлен не был?

Вопрос № 196709: уМожно не станавливать отцовства над ребёнком будучи в браке если не являешся отцом

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261082: Имеет ли право отец проводить время на едине с сыном?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197109





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы