Вопрос № 196709 Опубликовано 19.12.2013 в 14:04

уМожно не станавливать отцовства над ребёнком будучи в браке если не являешся отцом

Я зарегистрировал брак с 17 летней девочкой по справке о беременности , через месяц после брака мая супруга родила ребёнка отцом биологически не являюсь . Какого рода выплаты назначаются при разводе если она решит развестись или как то обеспечить себя материально , без развода , до достижения ребёнку трёх лет находясь в декретном отпуске ?Или это можно как то оспорить зная , что ребёнок не мой , а брак зарегистрирован за месяц до рождения ребёнка. О том , что ребёнок не мой я узнал после регистрации брака . Можно мне теперь не устанавливать отцовства над этим ребёнком, свидетельство о рождении еще не получено . Сможет она без моего согласия и моего паспорта при получении свидетельства о рождении записать этого ребёнка на меня или без моего паспорта свидетельство о рождении не выдадут

Баровский Генадий Сергеевич :: Гродно

Ключевые слова: чужой ребенок, отцовство, брак

  Ответов: 1

Без проблем зарегистрирует рождение ребенка и укажет Вас отцом ребенка. Вам в последующем обращаться в суд с иском об исключении сведений о Вас как об отце ребенка из актовой записи о рождении ребенка. Про выплаты вопрос не понял.  

Сергей Магонов :: 21.12.2013 в 19:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2013 в 07:55

А попов оду выплат, это если будучи сам ной в браке и находясь в декрете захочет подать на элементы и на свае содержание до исполнения ребёнку трёх лет , что делать в таком случаи ,

Баровский Генадий Сергеевич :: Гродно

  Ответов: 1

Понял еще меньше. Иногда не мешает прочесть текст перед тем, как нажать кнопку "отправить", а то трудно гадать, что имеется ввиду. Что Вам делать "в таком случаи", решайте сами, мы не занимаемся житейскими советами, а этот вопрос именно из этой области. Все зависит от того, что Вы хотите. Хотите платить - платите, не хотите - оспаривайте иски.  

Сергей Магонов :: 23.12.2013 в 20:33