Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211301
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация ип контракт отработка молодой специалист общежитие права договор оформление жилье армия работа раздел имущества отпуск декретный отпуск прописка раздел строительство льготы недвижимость амнистия аренда компенсация продажа распределение льготный кредит очередь выселение пособие суд молодая семья увольнение ребенок регистрация налоги зарплата оформление документов гражданство долг иск брак документы наследство лицензия сроки кредит оплата право квартира беременность развод алименты налог имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196709 Опубликовано 19.12.2013 в 14:04

уМожно не станавливать отцовства над ребёнком будучи в браке если не являешся отцом

Я зарегистрировал брак с 17 летней девочкой по справке о беременности , через месяц после брака мая супруга родила ребёнка отцом биологически не являюсь . Какого рода выплаты назначаются при разводе если она решит развестись или как то обеспечить себя материально , без развода , до достижения ребёнку трёх лет находясь в декретном отпуске ?Или это можно как то оспорить зная , что ребёнок не мой , а брак зарегистрирован за месяц до рождения ребёнка. О том , что ребёнок не мой я узнал после регистрации брака . Можно мне теперь не устанавливать отцовства над этим ребёнком, свидетельство о рождении еще не получено . Сможет она без моего согласия и моего паспорта при получении свидетельства о рождении записать этого ребёнка на меня или без моего паспорта свидетельство о рождении не выдадут

Баровский Генадий Сергеевич :: Гродно


Ключевые слова: чужой ребенок, отцовство, брак

  Ответов: 1

Без проблем зарегистрирует рождение ребенка и укажет Вас отцом ребенка. Вам в последующем обращаться в суд с иском об исключении сведений о Вас как об отце ребенка из актовой записи о рождении ребенка. Про выплаты вопрос не понял. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.12.2013 в 19:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2013 в 07:55

А попов оду выплат, это если будучи сам ной в браке и находясь в декрете захочет подать на элементы и на свае содержание до исполнения ребёнку трёх лет , что делать в таком случаи ,

Баровский Генадий Сергеевич :: Гродно


  Ответов: 1

Понял еще меньше. Иногда не мешает прочесть текст перед тем, как нажать кнопку "отправить", а то трудно гадать, что имеется ввиду. Что Вам делать "в таком случаи", решайте сами, мы не занимаемся житейскими советами, а этот вопрос именно из этой области. Все зависит от того, что Вы хотите. Хотите платить - платите, не хотите - оспаривайте иски. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.12.2013 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199251: процедура развода по причине воспитания чужого ребенка

Вопрос № 197109: как оспорить отцовство по решению суда если при вынесении решения я находился в другой стране и уведомлен не был?

Вопрос № 197108: как оспорить отцовство по решению суда если при вынесении решения я находился в другой стране и уведомлен не был?

Вопрос № 272181: Как получить разрешение?

Вопрос № 270105: может ли мой нынешний супруг усыновить моих детей от первого брака?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196709





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
124 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272565Денис 26.09.17 в 16:01
272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы