Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194660
 Всего ответов: 219847
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества имущество зарплата распределение недвижимость жилье отпуск пособие квартира приватизация оформление аренда кредит оплата лицензия продажа декретный отпуск льготный кредит регистрация работа налоги документы долг прописка общежитие иск гражданство льготы молодой специалист выселение беременность ип очередь амнистия увольнение право строительство сроки отработка контракт наследство алименты налог компенсация брак молодая семья ребенок права оформление документов развод договор суд армия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199011 Опубликовано 18.01.2014 в 18:16

Могу ли я подать иск на установление отцовства во время беременности?

Здравствуйте. У меня к вам следующий вопрос. Я нахожусь на шестом месяце беременности,кто отец ребёнка я уверенна. Но отец ребёнка отказывается от каких-либо судов и признания ребёнка официально. Хочет всё сделать неофициально и после рождения ребёнка. Могу ли я уже сейчас подать иск в суд на установление отцовства во время беременности и последующей выплате алиментов?

Дроздова Марина :: Минск


Ключевые слова: алименты, Установление отцовства

  Ответов: 1

Отцовства кого? Сначала ребенок должен родиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.01.2014 в 18:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2014 в 18:43

но ведь процедуру днк и во время беременности можно делать. могу ли я,подав иск в суд,провести это официально уже сейчас?

Дроздова Марина :: Минск


  Ответов: 1

Во время беременности вы можете делать разного рода анализы и исследования. Отцовство можно устанавливать в отношении человека, а человек у нас считается таковым с момента рождения. Что непонятно написано в первом ответе? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.01.2014 в 19:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278836: Как аннулировать установление отцовства?

Вопрос № 272565: Установление отцовства и взыскание алиментов

Вопрос № 269079: Установление отцовства

Вопрос № 268126: Установление отцовства

Вопрос № 252959: Установление отцовства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199011





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1187 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281377Фицнер Алекс...23.04.18 в 12:39
281346Сидор Анна23.04.18 в 12:31
281311Аркадий 23.04.18 в 11:47
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35
281385Ефименко Оль...23.04.18 в 11:23
281339Васекин Нико...23.04.18 в 10:24
281342Василий23.04.18 в 10:19
281351Лопатченко Н...23.04.18 в 09:56
281369Фролова Елена23.04.18 в 09:53
281378Горелкина Ел...23.04.18 в 09:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы