Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация недвижимость кредит аренда алименты ип общежитие оформление документов право документы брак иск договор продажа армия амнистия раздел имущества лицензия права гражданство приватизация контракт налоги отпуск льготы оплата ребенок квартира компенсация оформление очередь распределение строительство прописка наследство налог молодой специалист выселение льготный кредит долг развод сроки раздел молодая семья увольнение пособие жилье имущество работа декретный отпуск суд беременность отработка зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198978 Опубликовано 18.01.2014 в 12:14

Какие данные ремесленника, заполняются в договоре комиссии?

Здравствуйте! Я ИП по розничной торговли и хочу заключить договор комиссии с ремесленником. Какие данные ремесленника нужно заполнять в договоре, его паспортные данные или номер его регистрации и дату в Инспекции МНС.

Желанова Анастасия Николаевна :: Минск


Ключевые слова: договор комиссии, Ремесленник, ИП.

  Ответов: 1

Дату регистрации, регистр. номер, наименование зарегистрировавшего органа, УНП, адрес, номера телефонов и др. средств связи. Если укажите паспортные данные, то ошибкой это не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 18.01.2014 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2015 в 16:17

Есть ли образец договора комисси с ремесленником?

Бобко Семен :: Минск


  Ответов: 1

каких-либо установленных нормативно образцов не сущетсвует :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 04.12.2015 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228516: Возможно ли быть одновременно Ремесленником и ИП?

Вопрос № 217556: Ремесленник, продажа за границу

Вопрос № 210765: Можно ли ремесленнику работать на основной работе

Вопрос № 251940: Как я буду получать детское пособие?

Вопрос № 169404: Ремесленная деятельность или ИП при монтировании водосточных систем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198978





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы