Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196716
 Всего ответов: 222083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия беременность гражданство очередь оформление сроки право отпуск молодая семья льготы аренда недвижимость иск оформление документов строительство права кредит пособие долг распределение алименты документы прописка налоги брак имущество компенсация жилье отработка контракт наследство работа ип налог оплата выселение суд развод декретный отпуск льготный кредит зарплата регистрация увольнение молодой специалист продажа квартира ребенок амнистия раздел договор раздел имущества лицензия общежитие приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168513 Опубликовано 31.01.2013 в 12:58

Обязана ли я открывать ИП при систематическом доходе по договору подряда?

Здравствуйте. Я физическое лицо, выполняю работы по договорам подряда для иностранной организации. Уплачиваю налоги, все устраивает, ИП открывать не хочу.Увидела на этом сайте ответ:"Если есть систематическая прибыль по договору (договорам) подряда, то необходимо регистрироваться индивидуальным предпринимателем или открывать компанию. ... по таким договорам можно и на уголовную статью намотаться. Шепитько Виталий :: 14.05.2012 "Что значит "систематическая прибыль"? Это как-то регламентируется? Есть какие-то ограничения по длительности работы, количеству договоров, "систематичности" прибыли? В каком случае такая деятельность станет уже "незаконной предпринимательской деятельностью"?

Чехова Анна :: Гродно


Ключевые слова: Договор подряда, ИП.

  Ответов: 1

Систематичность - это два и более раза.Если у вас договор подряда с одной и той же организацией, то регистрировать ИП не нужно. Если договоры с несколькими компаниями - регистрируйте ИП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 31.01.2013 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266328: Размер детского пособия у ИП в полном размере считается с момента приостановления деятельности ?

Вопрос № 251940: Как я буду получать детское пособие?

Вопрос № 198978: Какие данные ремесленника, заполняются в договоре комиссии?

Вопрос № 169404: Ремесленная деятельность или ИП при монтировании водосточных систем?

Вопрос № 165859: Нужен ли уставный фонд для ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168513





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283938Артем 25.06.18 в 12:43
283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы