Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196716
 Всего ответов: 222083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право выселение оформление иск договор прописка оформление документов льготы налоги отработка суд амнистия работа наследство ип налог декретный отпуск недвижимость оплата гражданство брак пособие документы общежитие льготный кредит раздел лицензия аренда молодая семья армия жилье ребенок компенсация беременность раздел имущества сроки зарплата строительство очередь развод квартира молодой специалист регистрация права алименты распределение увольнение имущество контракт приватизация кредит продажа долг отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169404 Опубликовано 08.02.2013 в 10:49

Ремесленная деятельность или ИП при монтировании водосточных систем?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста ,мой муж желает сам устанавливать водосточные системы на дома.Ему необходимо открывать ИП или оформлять это как ремесленную деятельность?И какую деятельность можно отнести к ремесленной?

Дементеюк Виктория Владимировна :: г.Брест


Ключевые слова: Ремесленная деятельность, ИП.

  Ответов: 1

Виктория, понятие и виды ремесленной деятельности см. в Указе Президента РБ от 16 мая 2005 г. N 225"О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ РЕМЕСЛЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 08.02.2013 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263938: Ремесленная деятельность, договор купли-продажи

Вопрос № 266328: Размер детского пособия у ИП в полном размере считается с момента приостановления деятельности ?

Вопрос № 251940: Как я буду получать детское пособие?

Вопрос № 198978: Какие данные ремесленника, заполняются в договоре комиссии?

Вопрос № 168513: Обязана ли я открывать ИП при систематическом доходе по договору подряда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169404





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283938Артем 25.06.18 в 12:43
283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы